spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 顏錦全
性別
出生年份 1947年
出生地點 香港
   顏錦全


在立法局/立法會服務期間
1996年12月21日 - 1998年6月30日 選任 (由推選委員會選出)
1995年10月11日 - 1997年6月30日 選任 (功能組別 - 區域市政局)


學歷及專業資格
中學



職業
銀行高級經理


spacer image