spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Francis Joseph BADELEY
性別
   Francis Joseph BADELEY


在立法局/立法會服務期間
1906年9月6日 - 1913年2月13日 委任 (官守 - Captain Superintendent of Police)
1902年6月4日 - 1903年2月27日 委任 (官守 - Captain Superintendent of Police)




spacer image