spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 John BELL-IRVING
性別
出生年份 1846年
出生地點 英國
   John BELL-IRVING


在立法局/立法會服務期間
1901年7月15日 - 1902年4月13日 委任 (非官守)
1895年5月23日 - 1899年4月13日 委任 (非官守)
1886年8月27日 - 1890年4月29日 委任 (非官守)




spacer image