spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Herbert William BIRD
性別
   Herbert William BIRD


在立法局/立法會服務期間
1924年7月31日 - 1928年7月18日 委任 (非官守)
1921年4月7日 - 1922年10月26日 委任 (非官守)
1918年8月28日 - 1918年10月17日 委任 (非官守)




spacer image