spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Theodore Louis BOWRING
勳銜 CMG, OBE
性別
出生年份 1901年
   Theodore Louis BOWRING


在立法局/立法會服務期間
1959年1月25日 - 1959年9月5日 委任 (官守 - Director of Public Works)
1951年1月17日 - 1957年1月9日 委任 (官守 - Director of Public Works)




spacer image