spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Michael James BREEN
性別
出生年份 1884年
   Michael James BREEN


在立法局/立法會服務期間
1935年3月9日 - 1935年11月9日 委任 (官守 - Postmaster General)
1933年6月15日 - 1934年2月21日 委任 (當然議員 - 署理庫務專員)
1929年6月20日 - 1929年12月5日 委任 (當然議員 - 署理庫務專員)




spacer image