spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Sydney CAINE
性別
出生年份 1902年
出生地點 英國
   Sydney CAINE


在立法局/立法會服務期間
1938年3月9日 - 1939年11月16日 委任 (當然議員 - 財政司)
1937年7月28日 - 1937年12月22日 委任 (當然議員 - 財政司)




spacer image