spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Leo D'Almada E CASTRO
勳銜 CBE, QC
性別
出生年份 1904年
   Leo D'Almada E CASTRO


在立法局/立法會服務期間
1946年5月1日 - 1953年4月29日 委任 (非官守)
1937年2月3日 - 1941年11月13日 委任 (非官守)


職業
律師


spacer image