spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Edgar DAVIDSON
性別
   Edgar DAVIDSON


在立法局/立法會服務期間
1941年6月7日 - 1941年11月13日 委任 (非官守)
1936年8月26日 - 1937年12月22日 委任 (非官守)




spacer image