spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Stanley Hudson DODWELL
性別
   Stanley Hudson DODWELL


在立法局/立法會服務期間
1936年4月6日 - 1941年6月26日 委任 (非官守)
1934年11月8日 - 1934年11月22日 委任 (非官守)
1917年6月7日 - 1920年3月4日 委任 (非官守)




spacer image