spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Charles Montague EDE
性別
出生年份 1865年
   Charles Montague EDE


在立法局/立法會服務期間
1924年7月31日 - 1924年12月29日 委任 (非官守)
1913年2月13日 - 1913年10月30日 委任 (非官守)
1911年4月26日 - 1911年10月19日 委任 (非官守)




spacer image