spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Joseph Patrick FEHILY
勳銜 OBE
性別
出生年份 1892年
   Joseph Patrick FEHILY


在立法局/立法會服務期間
1947年12月3日 - 1951年1月3日 委任 (官守 - Chairman, Urban Council)
1946年8月1日 - 1947年1月16日 委任 (官守 - Acting Chairman, Urban Council)
1946年5月16日 - 1946年7月25日 委任 (官守 - Acting Director of Medical Services)




spacer image