spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Robert Andrew Dermod FORREST
性別
   Robert Andrew Dermod FORREST


在立法局/立法會服務期間
1937年5月12日 - 1937年7月28日 委任 (當然議員 - Acting Secretary for Chinese Affairs)
1936年8月26日 - 1936年8月26日 委任 (當然議員 - 署理布政司)
1935年10月3日 - 1935年7月28日 委任 (當然議員 - 署理布政司)




spacer image