spacer image

基本資料
稱謂 爵士
姓名 何啟
勳銜 KT, MB, CMG
性別
出生年份 1859年
出生地點 香港
   何啟


在立法局/立法會服務期間
1912年5月2日 - 1914年2月26日 委任 (非官守)
1890年3月5日 - 1912年3月7日 委任 (非官守)




spacer image