spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Percy Hobson HOLYOAK
性別
   Percy Hobson HOLYOAK


在立法局/立法會服務期間
1928年7月18日 - 1928年7月18日 委任 (非官守)
1923年2月15日 - 1926年3月18日 委任 (非官守)
1915年12月16日 - 1921年11月3日 委任 (非官守)




spacer image