spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 John Owen HUGHES
性別
   John Owen HUGHES


在立法局/立法會服務期間
1934年5月4日 - 1934年11月22日 委任 (非官守)
1927年6月16日 - 1931年4月2日 委任 (非官守)




spacer image