spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 伊榮
性別
出生年份 1870年
   伊榮


在立法局/立法會服務期間
1920年6月17日 - 1924年2月7日 委任 (官守 - Director of Education)
1908年4月16日 - 1910年10月6日 委任 (官守 - Registrar-General)
1905年10月13日 - 1905年11月8日 委任 (官守 - Acting Registrar-General)
1905年7月27日 - 1905年9月21日 委任 (官守 - Acting Registrar-General)




spacer image