spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Henry Thomas JACKMAN
性別
出生年份 1874年
   Henry Thomas JACKMAN


在立法局/立法會服務期間
1927年3月31日 - 1927年12月30日 委任 (官守 - Acting Director of Public Works)
1923年5月31日 - 1923年7月26日 委任 (官守 - Acting Director of Public Works)




spacer image