spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Francis Bulkeley JOHNSON
性別
   Francis Bulkeley JOHNSON


在立法局/立法會服務期間
1881年6月3日 - 1884年3月5日 委任 (非官守)
1878年2月19日 - 1878年4月29日 委任 (非官守)




spacer image