spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Lewis Audley Marsh JOHNSTON
性別
出生年份 1865年
   Lewis Audley Marsh JOHNSTON


在立法局/立法會服務期間
1908年6月18日 - 1908年8月6日 委任 (當然議員 - 署理庫務專員)
1905年12月7日 - 1905年12月7日 委任 (當然議員 - 署理庫務專員)
1903年11月19日 - 1905年10月13日 委任 (當然議員 - 署理庫務專員)




spacer image