spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Patrick Nicholas Hill JONES
性別
出生年份 1864年
   Patrick Nicholas Hill JONES


在立法局/立法會服務期間
1909年5月27日 - 1909年12月16日 委任 (官守 - Director of Public Works)
1904年4月19日 - 1905年2月27日 委任 (官守 - Director of Public Works)




spacer image