spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Lawrence KADOORIE
性別
出生年份 1899年
出生地點 香港
   Lawrence KADOORIE


在立法局/立法會服務期間
1954年4月7日 - 1954年11月17日 委任 (非官守)
1950年6月14日 - 1951年9月19日 委任 (非官守)




spacer image