spacer image

基本資料
稱謂 爵士
姓名 Joseph Horsford KEMP
勳銜 KT, KC, CBE
性別
出生年份 1874年
出生地點 英國
   Joseph Horsford KEMP


在立法局/立法會服務期間
1915年2月26日 - 1930年1月23日 委任 (當然議員 - 律政司)
1914年4月23日 - 1915年1月28日 委任 (當然議員 - 署理律政司)




spacer image