spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 William KESWICK
性別
出生年份 1834年
出生地點 英國
   William KESWICK


在立法局/立法會服務期間
1875年9月2日 - 1887年9月23日 委任 (非官守)
1868年2月21日 - 1872年5月16日 委任 (非官守)




spacer image