spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 蘭杜
性別
   蘭杜


在立法局/立法會服務期間
1946年5月1日 - 1950年1月4日 委任 (非官守)
(於1950年1月5日 辭職)
1918年2月21日 - 1919年4月10日 委任 (非官守)
1913年5月29日 - 1916年10月31日 委任 (非官守)


職業
商人


spacer image