spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Andrew John LEACH
勳銜 QC
性別
   Andrew John LEACH


在立法局/立法會服務期間
1895年3月12日 - 1895年4月4日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1894年6月11日 - 1894年9月17日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1891年10月15日 - 1892年3月7日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1889年2月25日 - 1890年3月12日 委任 (當然議員 - 署理律政司)




spacer image