spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 李子方
性別
出生年份 1891年
出生地點 香港
   李子方


在立法局/立法會服務期間
1941年2月20日 - 1941年11月13日 委任 (非官守)
1939年7月20日 - 1939年12月28日 委任 (非官守)




spacer image