spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Charles Gordon Stewart MACKIE
性別
   Charles Gordon Stewart MACKIE


在立法局/立法會服務期間
1930年6月19日 - 1935年3月28日 委任 (非官守)
1928年6月28日 - 1928年10月4日 委任 (非官守)




spacer image