spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Norman Gilbert MITCHELL-INNES
性別
   Norman Gilbert MITCHELL-INNES


在立法局/立法會服務期間
1891年10月15日 - 1895年2月26日 委任 (當然議員 - 庫務專員)
1890年3月5日 - 1890年12月22日 委任 (官守 - Acting Registrar General)
1889年3月22日 - 1889年12月18日 委任 (官守 - Acting Registrar General)




spacer image