spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Joseph Bernard NEWILL
勳銜 DSO, RN
性別
出生年份 1887年
   Joseph Bernard NEWILL


在立法局/立法會服務期間
1937年4月14日 - 1937年12月22日 委任 (官守 - Acting Harbour Master)
1933年3月16日 - 1933年10月26日 委任 (官守 - Acting Harbour Master)




spacer image