spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Cecil Graham PERDUE
性別
   Cecil Graham PERDUE


在立法局/立法會服務期間
1940年10月17日 - 1941年3月27日 委任 (官守 - Acting Commissioner of Police)
1939年3月23日 - 1939年10月12日 委任 (官守 - Acting Commissioner of Police)




spacer image