spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Robert Gordon SHEWAN
性別
出生年份 1860年
   Robert Gordon SHEWAN


在立法局/立法會服務期間
1919年1月1日 - 1919年12月23日 委任 (非官守)
1917年5月25日 - 1917年12月27日 委任 (非官守)
1902年6月23日 - 1905年12月7日 委任 (非官守)




spacer image