spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Murray STEWART
性別
出生年份 1887年
   Murray STEWART


在立法局/立法會服務期間
1912年5月23日 - 1912年8月22日 委任 (非官守)
1908年4月16日 - 1910年10月27日 委任 (非官守)




spacer image