spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Henry George THOMSETT
勳銜 RN
性別
   Henry George THOMSETT


在立法局/立法會服務期間
1888年2月16日 - 1888年3月5日 委任 (官守 - Harbour Master)
1886年8月27日 - 1888年2月8日 委任 (非官守)
1884年4月23日 - 1884年7月3日 委任 (非官守)




spacer image