spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Thomas Henderson WHITEHEAD
性別
出生年份 1851年
出生地點 英國
   Thomas Henderson WHITEHEAD


在立法局/立法會服務期間
1894年3月7日 - 1902年4月13日 委任 (非官守)
1890年10月6日 - 1892年6月14日 委任 (非官守)




spacer image