spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Ernest Hillas WILLIAMS
性別
   Ernest Hillas WILLIAMS


在立法局/立法會服務期間
1937年9月22日 - 1937年10月20日 委任 (官守 - Acting Secretary for Chinese Affairs)
1935年9月5日 - 1935年10月3日 委任 (官守 - Acting Secretary for Chinese Affairs)




spacer image