spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 林鉅成
勳銜 JP
性別
出生年份 1935年
出生地點 香港
   林鉅成


在立法局/立法會服務期間
1991年10月9日 - 1995年7月31日 選任 (地方選區 - 九龍中)
1985年10月30日 - 1988年8月25日 選任 (選舉團 - 黃大仙)


學歷及專業資格
香港大學內外全科醫學士



職業
醫生


spacer image