spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 John DENT
性別
出生年份 1821年
   John DENT


在立法局/立法會服務期間
1866年5月12日 - 1867年6月20日 委任 (非官守)
(接替Francis CHOMLEY議員)
1857年12月26日 - 1861年11月8日 委任 (非官守)
(於1861年11月8日辭職)




spacer image