spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Frederick Henry Alexander FORTH
性別
   Frederick Henry Alexander FORTH


在立法局/立法會服務期間
1869年2月26日 - 1871年2月23日 委任 (當然議員 - 庫務專員)
1861年4月12日 - 1867年12月5日 委任 (當然議員 - 庫務專員)
1857年5月15日 - 1860年4月13日 委任 (當然議員 - 庫務專員)




spacer image