spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Huge Bold GIBB
性別
   Huge Bold GIBB


在立法局/立法會服務期間
1879年5月29日 - 1879年12月30日 委任 (非官守)
1866年5月18日 - 1870年11月11日 委任 (非官守)




spacer image