spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Henry LOWCOCK
性別
   Henry LOWCOCK


在立法局/立法會服務期間
1875年2月23日 - 1879年2月26日 委任 (非官守)
1872年3月25日 - 1873年2月11日 委任 (非官守)




spacer image