spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 William Hepburn RENNIE
性別
出生年份 1829年
出生地點 英國
   William Hepburn RENNIE


在立法局/立法會服務期間
1867年2月25日 - 1870年11月11日 委任 (官守 - Auditor General)
1866年5月31日 - 1866年9月15日 委任 (當然議員 - 署理布政司)
1862年1月22日 - 1866年4月26日 委任 (官守 - Auditor General)
1861年9月21日 - 1861年12月24日 委任 (官守 - Auditor General)
1858年11月1日 - 1860年3月29日 委任 (官守 - Auditor General)




spacer image