spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Richard ROWETT
性別
   Richard ROWETT


在立法局/立法會服務期間
1873年2月24日 - 1874年11月16日 委任 (非官守)
1869年9月24日 - 1871年11月18日 委任 (非官守)




spacer image