spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Francis SNOWDEN
性別
   Francis SNOWDEN


在立法局/立法會服務期間
1881年6月3日 - 1882年3月7日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)
1878年4月29日 - 1878年12月21日 委任 (官守 - Acting Chief Justice)




spacer image