spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 James WHITTALL
性別
   James WHITTALL


在立法局/立法會服務期間
1872年7月9日 - 1875年7月13日 委任 (非官守)
1864年4月5日 - 1867年12月5日 委任 (非官守)
(接替Alexander PERCEVAL議員)




spacer image