spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 唐明治
勳銜 CMG, QC
性別
出生年份 1933年
   唐明治


在立法局/立法會服務期間
1985年10月30日 - 1988年3月17日 委任 (當然議員 - 律政司)
1983年6月29日 - 1985年8月7日 委任 (當然議員 - 律政司)




spacer image