spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Graham Rupert SNEATH
勳銜 QC, JP
性別
出生年份 1924年
出生地點 英國
   Graham Rupert SNEATH


在立法局/立法會服務期間
1972年12月13日 - 1972年12月13日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1972年7月19日 - 1972年8月30日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1971年7月7日 - 1971年9月1日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1970年12月2日 - 1971年1月6日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1970年7月8日 - 1970年8月19日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1969年7月30日 - 1969年8月27日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1968年7月10日 - 1968年8月23日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1968年4月10日 - 1968年4月10日 委任 (當然議員 - 署理律政司)
1967年4月12日 - 1967年9月20日 委任 (當然議員 - 署理律政司)




spacer image