spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Geoffrey Marsh TINGLE
性別
   Geoffrey Marsh TINGLE


在立法局/立法會服務期間
1968年1月10日 - 1968年3月27日 委任 (官守 - Director of Urban Services)
1966年3月24日 - 1968年1月9日 委任 (官守 - Director of Urban Services)
1963年3月18日 - 1963年10月9日 委任 (官守 - Director of Urban Services)




spacer image