spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 Kenneth John ATTWELL
性別
出生年份 1910年
   Kenneth John ATTWELL


在立法局/立法會服務期間
1966年7月6日 - 1967年1月18日 委任 (官守 - Acting Director of Education)
1964年8月19日 - 1964年9月2日 委任 (官守 - Acting Director of Education)




spacer image