spacer image

基本資料
稱謂 議員
姓名 James Tinker WAKEFIELD
性別
出生年份 1915年
   James Tinker WAKEFIELD


在立法局/立法會服務期間
1965年1月6日 - 1966年9月7日 委任 (官守 - Commissioner of Labour)
1964年7月8日 - 1964年12月23日 委任 (官守 - District Commissioner, New Territories)




spacer image